Друзья! Приглашаем вас на первый летний маркет 4 СЕЗОНА 18 и 19 июня в центр дизайна Артплей по адресу: Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7, место 21. Маркет работает с 12.00 до 20.00. Вход свободный.

Друзья, приглашаем вас 21 и 22 мая на чудесный фестиваль SEASONS, который будет проходить на территории дизайн-завода Флакон по адресу:  ул. Большая Новодмитровская, д. 36. Программу фестиваля можно посмотреть по ссылке http://seasons-project.ru/festivals/seasons-festivals/design-subbotnik  Вход на фестиваль платный (450 руб., дети до 10 лет и пенсионеры бесплатно), но мы обещаем вам приятный бонус в размере 5 % от суммы покупки.
Предыдущая запись
Друзья, приглашаем вас 21 и 22 мая на чудесный фестиваль SEASONS, который будет проходить на территории дизайн-завода Флакон по адресу: ул. Большая Новодмитровская, д. 36. Программу фестиваля можно посмотреть по ссылке http://seasons-project.ru/festivals/seasons-festivals/design-subbotnik Вход на фестиваль платный (450 руб., дети до 10 лет и пенсионеры бесплатно), но мы обещаем вам приятный бонус в размере 5 % от суммы покупки.
Следующая запись
Уважаемые гости! Обращаем ваше внимание, что с 29 июня по 31 июля наш интернет-магазин не сможет доставлять заказы по Москве и Московской области. Но мы готовы предложить вам вариант самовывоза заказа после предварительной договоренности с нашим менеджером (м. Тимирязевская). В другие города России отправка заказов будет осуществляться без изменений.
Уважаемые гости! Обращаем ваше внимание, что с 29 июня по 31 июля  наш интернет-магазин не сможет доставлять заказы по Москве и Московской области. Но мы  готовы предложить вам вариант самовывоза заказа после предварительной договоренности с нашим менеджером (м. Тимирязевская). В другие города России отправка заказов будет осуществляться без изменений.

Комментарии (0)

Пока нет комментариев, почему бы Вам не написать первый?

Написать комментарий

captcha